[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

R: [africa] maris



Ciao Isoke
purtroppo l'allegato risulta rimosso
Un caro saluto
Rosa

--- Lun 1/8/11, isoke aikpitanyi <isoke.aikpitanyi at gmail.com> ha scritto:

Da: isoke aikpitanyi <isoke.aikpitanyi at gmail.com>
Oggetto: [africa] maris
A: ""'Corinne Vigo - Congregazione Figlie delle Carità di S. Vincenzo'"" <corinnevigo at hotmail.com>, ""'Sara Galeazzi - Arci Solidarietà Perugia'"" <gsara17 at yahoo.it>, giuliana.rodolfi at cheapnet.it@smtp-out06.email.it, panda601 at hotmail.it, "a grilli" <a.grilli at usl5.toscana.it>, "a stecconi" <a_stecconi at hotmail.com>, "A.N.O.L.F Regionale FVG" <anolffvg at tiscali.it>, a. at ladige.it, "a.alberati at biblioroma.sbn.it" <a.alberati at biblioroma.sbn.it>, a.cicala at butterflycinematografica.eu, a.lagger at mediante.it, a.mangano at terrelibere.org, a.petitta at tv2000.it, aangelucci at sancamilloforlanini.it, "accademia amiata mutamenti" <mutamenti at accademiaamiata.it>, accoglienza at ontheroadonlus.it, "ACLI" <acli.montecerboli at libero.it>, "ACLI Friuli Venezia Giulia" <friuli at acli.it>, "aclipinerolo" <aclipinerolo at libero.it>, "ACOFOINMENEF" <acofoinmenef at gmail.com>, "Adel Jabbar" <jabbaraa at yahoo.it>, adelecambria at virgilio.it, aderentiretecontrog8 at yahoogroups.com, adiesse at cgil.it, "adriana lombardi" <alombardi at regione.umbria.it>, "adriana sbrogiò e donne identità" <adriarca at interfree.it>, "adriano abiusi" <adriano.abiusi at regione.basilicata.it>, afreni at europe.sial.com, "Africa News" <africanews at stranieriinitalia.it>, africa-request at peacelink.it, africa at peacelink.it, "Agenzia Orobica Immobiliare" <agenzia at orobica.it>, ainformazione at fnomceo.it, alattocco at ra.rockwell.com, "albalisa sampieri" <albaluna at alice.it>, "Alberto Bertin" <a.bertin at cmail.cat>, alberto_ragazzi2003 at yahoo.it, "alberto.iacovoni at ma0.it" <alberto.iacovoni at ma0.it>, "alberto at venetianlegends.it" <alberto at venetianlegends.it>, "albifalcone at gmail.com" <albifalcone at gmail.com>, "Ale" <algi.it at libero.it>, alea1977 at alice.it, "ALEF Regionale FVG" <alef at alef-fvg.it>, "alessandra belotti" <vanity.consulting at libero.it>, "alessandra benelli" <alessandra.benelli at live.it>, "Alessandra Forteschi" <forteschi at gmail.com>, "alessandra marzi" <alemarzi at virgilio.it>, "Alessandra Tosco" <al.tosco at virgilio.it>, alessandra.mondino at libero.it, alessandrabrandoni at yahoo.it, "Alessandro" <alecanna at tin.it>, "Alessandro 2" <wince1978 at libero.it>, "Alessandro Periotto" <periale at fastwebnet.it>, "alessia" <alessia.bottaccio at gmail.com>, "Alessia Balbo - Tampep" <ale_new at libero.it>, "Alessia Dello Monaco - Coop. Magliana 80" <alessia.dellomonaco at poste.it>, "Alessia Fornasiero - Comune Modena" <alef3 at yahoo.com>, "Alessia Mosca" <email at alessiamosca.it>, "Alessia Mosca" <noreply at alessiamosca.it>, "Alessia Mosca - Organizzazione" <organizzazione at alessiamosca.it>, "alessia.mazali" <alessia.mazali at libero.it>, "Alessio De Giorgi" <alessio.degiorgi at regione.toscana.it>, "Alex Ammendolia" <ammendoliaalex at gmail.com>, alex.bellucci950 at alice.it, "Alexandre Glarey" <alexandre.glarey at alice.it>, "Moggi, Alice" <consulenza at csvpavia.it>, "Alice Navarino" <alice.navarino at unioneditoriale.it>, "alice pistolesi" <alicepistolesi88 at yahoo.it>, "alice santercole" <elismaj83 at hotmail.com>, "alidatin" <fiammetta20 at tin.it>, "alli drum" <allidrum at hotmail.com>, "AlliPapes at libero.it" <AlliPapes at libero.it>, "Aloisi Elisabetta" <elisabettaaloisi at hotmail.com>, amabrescia at gmail.com, ambasciata at glomeda.org, "ameraldi" <ameraldi at aliceposta.it>, "amo" <albertorosselli at tiscali.it>, "ampas montecerboli" <smspam at libero.it>, "Amsi" <amsi at libero.it>, "Amsinews" <amsinews at libero.it>, "AMSSWL" <amsswl at gmail.com>, "Ana Maria Quintero" <anamaria7-9 at hotmail.com>, "Anais Ginori" <a.ginori at repubblica.it>, "andrea" <andrea.dso at email.it>, "Andrea Asiatici" <and.graz at hotmail.it>, "andrea campinoti" <sindaco at comune.certaldo.fi.it>, "andrea dapueto" <massimo.dapueto at tiscali.it>, "Andrea Giolitti" <andrea at giolitti.net>, "Andrea Gregorio - Salone Internazionale del Libro" <gregorio at salonelibro.it>, "andrea scopano" <andrea.scopano at alice.it>, andreabarzanti1 at libero.it, andream.ricci at tiscali.it, "Andrew Vincent" <omigui1 at yahoo.co.uk>, anfassonlusvco at libero.it, "angela ammirati" <ankla79 at hotmail.com>, "angela gerardi" <angelinagerardi at tin.it>, angela.infante at email.it, angelamail at fastwebnet.it, "angelita Borgheresi" <angelitaborgheresi at gmail.com>, "angelita Russo" <angelita at eticamente.net>, "angelo bergamaschi" <anbergamaschi at regione.emilia-romagna.it>, "Angelo Galbusera" <galbuan at libero.it>, "Angelo Lana" <ediesse.lana at cgil.it>, angelo.caivano at terna.it, angelo.zucchi at altrocanto.org, "angelocifatte at fastwebnet.it" <angelocifatte at fastwebnet.it>, angelocustode at inwind.it, "Angeloni Enio" <angelonienio at libero.it>, "ANGLANA Tana" <TANGLANA at iom.int>, "Anilza Almeida" <anilza.almeida at yahoo.it>, anlaids at anlaids.it, "anna banchero" <anna.banchero at tin.it>, "Anna Bertini" <a.bertini63 at gmail.com>, "binasco, anna" <annabi0b at avv-binascoannamaria.191.it>, "Anna Bolognesi" <anna.blgns at gmail.com>, "anna cavalli" <wirowiro2001 at yahoo.it>, "Anna Della Moretta" <a.dellamoretta at giornaledibrescia.it>, "Anna Freni" <anna.freni at sial.com>, "Anna Gamerro Gas Aosta" <annagamerro at tiscali.it>, "anna maria candela" <am.candela at regione.puglia.it>, "anna maria d'ottavi" <dottavi at uniroma3.it>, "Anna Picciolini" <picciolini at unifi.it>, "Anna Pozzi" <pozzi at pimemilano.com>, "anna proletti" <proanna at tiscali.it>, "Anna Rita Buonomini" <annarita.buonomini at gmail.com>, "Anna Romei" <a.romei at provincia.pisa.it>, "Sforza, Anna" <am.sforza at alice.it>, "Anna Tosi" <giannifranceschi at tiscali.it>, "anna verdelocco" <annona3 at hotmail.com>, "anna vermigli" <anmaver at libero.it>, anna.finocchiaro at senato.it, "annadoris genesin" <annadoris.genesin at regione.liguria.it>, "annalisa lelli" <socioprogrammazione at regione.umbria.it>, "Annalisa Mochet" <annalisa.mochet at gmail.com>, "Mutariello, Annalisa" <Annalisa.Mutariello at toro.tv>, "Annalisa Nastrini" <trinitaeliberazione at gmail.com>, "Annamaria Maddaloni" <annamaria.maddaloni at alice.it>, annamaria_omezzolli at comune.trento.it, annamariaf2 at libero.it, "annapaolasabatini at tiscali.it" <annapaolasabatini at tiscali.it>, annaraybaudi at infinito.it, "Annarita de Nardo" <adenardo at udine.chiesacattolica.it>, "annarita.merli at libero.it" <annarita.merli at libero.it>, "Annick Dendoncker" <annickdendoncker at yahoo.it>, "ANOLF - UDINE" <anolf at cisludine.it>, "Anonymous" <nobody at remailer.paranoici.org>, "antica erboristeria" <info at anticaerboristeria.eu>, antobari62 at gmail.com, "antonella barlacchi" <antonella.barlacchi at regione.toscana.it>, "antonella bisceglia" <a.bisceglia at regione.puglia.it>, "antonella canonici" <alidac at tiscali.it>, "Antonella de Benedittis - Oasi2" <antonella at oasi2.it>, "Antonella Marroccoli" <antonellamarroccoli at virgilio.it>, "antonella pratelli" <aapratelli at libero.it>, "Antonella.Fraschini at comune.milano.it" <Antonella.Fraschini at comune.milano.it>, antonellapetricone at libero.it, "Antonello Salvatore - On the Road" <antonello at ontheroadonlus.it>, "Antonello Salvatore - On the Road pers" <antonjello at hotmail.it>, "Antonia Di Maio - Save the Children" <antonia.dimaio at savethechildren.it>, "Antonietta Adamo" <antonietta.adamo at tin.it>, "antonietta gnerre" <antoniettagnerre at gmail.com>, "Antonio Amarindo Aggio" <Antonio.Aggio at regione.veneto.it>, "Antonio Biondo" <antonio.biondo1 at istruzione.it>, "Curedda, Antonio" <antonio.curedda at comune.stradella.pv.it>, "antonio francioni" <direzionefp at regione.molise.it>, "antonio oddati" <a.oddati at regione.campania.it>, "Antonio Parisella" <antonio.parisella at unipr.it>, "Antonio Schiavulli" <antonioschiavulli at libero.it>, Antonio.Savino at carabinieri.it, antonio at liblab.it, "antonioaresta at libero.it" <antonioaresta at libero.it>, aostaaffari at libero.it, aostaffari at libero.it, apg23srrstorino at libero.it, "Appulo Antonella" <a.appulo at governo.it>, aprile_bari at yahoogroups.com, "aprile-circoli Moderatore" <aprile-circoli-owner at yahoogroups.com>, arca at fc.it, "Arch Regueira" <regueira at libero.it>, "Arci" <aosta at arci.it>, "arci pomarance" <arcipineschi at hotmail.it>, "arditog.ppe25 at libero.it" <arditog.ppe25 at libero.it>, areaimmi at tin.it, aremuzzi at email.it, "Arianna Del Guerra - Coop. Cat" <ariannadg at hotmail.com>, "arlette proment" <a.proment at regione.vda.it>, "artemista" <associazioneartemista at gmail.com>, "As Soc.Lorenzi Simona" <slorenzi at ospedaliriuniti.bergamo.it>, "As. Gr. Abele Da Pra Pocchiesa Mirta" <u.comunicazione at gruppoabele.org>, "As. Iroko Esohe Aghatise" <esoheaghatise at tin.it>, "As. La Grande Casa" <paola.guaglianone at lagrandecasa.it>, "As. La Melarancia" <info at lamelarancia.org>, "As. Micaela BG" <kairos.bg at libero.it>, "As. Micaela Kairos Bari" <suoreadoratrici at tiscalinet.it>, "As. Segnavia Centri accoglienza" <segnavia at centriaccoglienza.it>, asg at arpnet.it, asia_rm at msn.com, "ASL Lia Fontana" <dipterritoriale at aslvco.it>, "ASL mariangela domo" <frascarolomariangela at libero.it>, "ASS afdown Rosalba" <ucerutt at tin.it>, "ASS Alternativa A" <info at alternativa-a.it>, "ASS Cuori di donne Nora" <nora.bassani at alice.it>, "ASS Nonsoloaiuto" <nsadomodossola at yahoo.it>, "ASS Tantevoci" <tantevoci at gmail.com>, "Ass. Michele Mrak ASS 3" <michele.mrak at ass3.sanita.fvg.it>, "Ass.ne Immigrati di Pordenone" <assimmigrati-pn at libero.it>, "Ass. Politiche Sociali - Sassari" <asspolitichesociali at comune.sassari.it>, ass.la_tenda at yahoo.it, "assistenti sociali" <serviziosocialealbatros at hotmail.it>, "Assistenti Sociali Ospedale BG Lorenzi" <assocdirsan at ospedaliriuniti.bergamo.it>, "assistenza" <assistenza at com-san-giovanni-al-natisone.regione.fvg.it>, "Associazione Altre Strade" <altrestrade at ceasmarotta.it>, "associazione Amici di Lazzaro" <associazioneamicidilazzaro at yahoo.it>, "artemista, associazione" <associazioneartemista at email.it>, "Associazione Casa Amica" <info at casaamica.it>, "Associazione CEAS" <sestanteceas at libero.it>, "Associazione Cerchio Vita" <info at cerchiodellavita.it>, "Associazione FORUM DONNE AMELIA" <forumdonneamelia at libero.it>, "Associazione il Porto" <ilportodalmine at gmail.com>, "Associazione Iroko Onlus" <assiroko at alice.it>, "Associazione ITINERARIA" <itineraria at tin.it>, "Associazione Pantonoikia" <pantonoikia at virgilio.it>, "Associazione Pianzola Olivelli" <pianzola.olivelli at tin.it>, "Associazione Porta Aperta" <porta.aperta at tin.it>, "Associazione Sarepta" <ndreko at tiscali.it>, "Associazione Sarepta" <sarepta at sarepta.it>, "Associazione Welcome Val di Cecina" <welcomeinvaldicecina at hotmail.it>, associazione.fanon at infinito.it, associazione.nahual at gmail.com, "associazioneapi at alice.it" <associazioneapi at alice.it>, associazionelegiraffe at yahoo.it, aula at ontheroadonlus.it, aurelio.gentile at unicreditgroup.eu, ausi.ghe at alice.it, avoleri at comune.viareggio.lu.it, "avv ariola" <melissaariola at tiscali.it>, "avv bono" <avv.barbarabono at libero.it>, "avv bruno" <avvocato.cinziabruno at libero.it>, "avv donderi" <donderi1978 at hotmail.com>, "avv ferraris" <avv.ferraris at libero.it>, "avv possetti" <annamaria.possetti at libero.it>, "avv testore" <studiolegale_testore at hotmail.com>, "avv tripodi" <avv.angelatripodi at alice.it>, "avv zanardelli" <lorellazanardelli at hotmail.com>, avvmanzi at msn.com, aweg95 at yahoo.com, b.alberi at alice.it, bambi.pooh12 at gmail.com, bambini at librerialanuovavela.it
Data: Lunedì 1 agosto 2011, 15:16

Maris non è più fra noi

-----Segue allegato-----

Allegato Rimosso