[Date Prev][Date Next][Thread Prev][Thread Next][Date Index][Thread Index]

Fwd: [georgiusvitalicus] I: VIDEO: "I signori mondiali della schiavitù"---ECCEZIONALE documento.





Inizio messaggio inoltrato:

Data: 15 febbraio 2012 18:09:42 GMT+01:00
Oggetto: [georgiusvitalicus] I: VIDEO: "I signori mondiali della schiavitù"---ECCEZIONALE documento.


----- Messaggio inoltrato -----
Da: Joe Fallisi <flespa at tiscali.it>
A: sabato15ottobre at libero.it; bye bye uncle sam <byebyeunclesam at gmail.com>; Stefano Vernole <svernole at yahoo.it>; Edizioni all'insegna del Veltro <insegnadelveltro1 at tin.it>; Giancarlo Chetoni <giancarlo.chetoni at fastwebnet.it>; yvonne at hostessweb.it; Vincenzo Mannello <vmannel at tin.it>; luca.tadolini at tin.it; lucioeso at yahoo.com; alessandro lattanzio <sitoaurora at yahoo.it>; Ugo Gaudenzi <direttore at rinascita.net>; mario di mauro <terraeliberazione at yahoo.it>; Giorgio Vitali <vitali.giorgio at yahoo.it>; "maufil at alice.it Barozzi" <maufil at alice.it>; GianMario Monaldo <gianmariomonaldo at alice.it>; "olopsi at libero.it Iannelli" <olopsi at libero.it>; "luigifino at alice.it Fino" <luigifino at alice.it>; "fabriziobelloni at yahoo.it Belloni" <fabriziobelloni at yahoo.it>; "giuseppemagliacane at hotmail.com Magliacane" <giuseppemagliacane at hotmail.com>; "titto.7 at fastwebnet.it Brizi" <titto.7 at fastwebnet.it>; "italolinza at alice.it Linzalone" <italolinza at alice.it>; Gian Pucciarelli <cotbwp at tin.it>; "umbertobianchi1 at gmail.com Bianchi" <umbertobianchi1 at gmail.com>; La Leva Di Archimede <archimede at laleva.cc>; the.chronicles at live.it; Domenico Longo <laltravocemensile at alice.it>; Luigi Pellini <luigi.pellini at virgilio.it>; Alfredo Villano <clanvillano at alice.it>; clanvillano at email.it; Ubaldo Croce <ubaldo.croce at tin.it>; Alessandro d'Esposito <alexfocus at alice.it>; Simone Camillo Marchino <simonecamillomarchino at hotmail.com>; Massimo Pietrangeli <acquamena at massimopietrangeli.net>; Roberto Cozzolino <omeoron at virgilio.it>; roberto.terlizzi at fastwebnet.it; Filippo Giannini <filip.giannini at tiscali.it>; dott. Gianluca Strategia d'Impresa <dott.castello at email.it>; giuseppeturrisi at yahoo.it; Alba Mediterranea <albamediterranea at gmail.com>; Ivan Ingrillì <ivan.ingrilli at gmail.com>; David Rorro <romaunita at gmail.com>; Antonio Pantano <pantanoantonio at ymail.com>; Luigi <luleonin at katamail.com>; circolo.vegetariano at libero.it
Inviato: Mercoledì 15 Febbraio 2012 13:37
Oggetto: VIDEO: "I signori mondiali della schiavitù"





--
Postato da Giorgio Vitali su georgiusvitalicus il 2/15/2012 09:09:00 AM